57,5 m²
Appartement 3 pièces
Rennes Fougères
Vous souhaitez
plus d’informations sur ce bien ?
Descriptif
KERMARREC habitation vous propose cette nouvelle exclusivité. Au sein d''une petite copropriété, ce type 3 est composé d'une entrée qui distribue "l'espace jour" avec sa cuisine aménagée et équipée et la pièce de vie plein Ouest et "l'espace nuit" avec ses deux chambres et sa salle de bains. Cet appartement est idéal pour une 1ère acquisition ou pour un investissement locatif A proximité de tous les transports et commerces Ref 22615 Prix FAI : 202 670 euros dont 6.67 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur. Copropriété de 40 lots - dont 16 lots habitation. Charges annuelles : 800 euros.
- Honoraires : 6.67%
- Prix hors honoraires d'agence : 190000 €
- Honoraires à charge de l'Acquéreur
Détails de l'Appartement
- Nombre de chambres : 2
- Nombre d'étages : 4
- Numéro d'étage : 1
Diagnostics de performance énergétique
DPE réalisé le 07/01/2026
Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard au 07/01/2026
Entre 1 650 € et 2 260 € /an